今天是:2017年11月2日  星期四 设为首页 加入收藏 联系我们
  首页新闻中心校园之窗德育专栏教研天地特色办校校务平台  
  校 长 信 箱  
  荐 言 献 策  
  在 线 咨 询  
  监 督 投 诉  
  意 见 箱  
咨询、投诉热线
0798-8516639
景德镇市特殊教育学校
   
   
   
   
  您现在的位置:首页校务平台互动交流在线咨询 → 请问负责老师明年是否计划招老师
 在线咨询
 
姓名
孙丽萍
性别
年龄段
青年(18岁-40岁)
联系方式
联系地址:
邮政编码:
联系电话:
手机号码:
电子信箱:
1660411151@qq.com
标题
教育教学
请问负责老师明年是否计划招老师
内容
负责老师您好,我是2010级西南大学的免费师范生,也就是2014届毕业生,来着江西赣州,特殊教育专业,我看了贵校的简介,想要咨询贵校明年是否有意愿招免费师范毕业生
时间
2013-9-4 2:36:46
处理状态
处理完毕
回复内容
你好,首先多谢你对本校的关注。至于明年本校是否招收老师,需要等明年教育局的文件通知。
回复时间
2013-9-17 17:52:05
 
| 设为首面 | 加入收藏 | 联系我们 | 网站地图 | 版权申明 |
主办单位:景德镇市特殊教育学校  单位地址:景德镇市瓷都大道万户山  邮政编码:333000
联系电话:0798-8516639 李爱生(手机:13030510666)  电子信箱:jdzse2013@163.com
Copyright© 2013 http://www.jdzse.com All Rigths Reserved
建议使用 IE 6.0 或以上版本 1024×768 或以上分辩率浏览
赣ICP备13002746号